"Сведения об образовательной организации" — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

Требования Федерального законодательства

Cтатья 29 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской
Федерации"
15 кб / docx

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 N 582 (ред. от 21.03.2019) «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»106 кб / doc

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 (ред. от 14.05.2019) «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» 106 кб / doc

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления Структура и органы управления образовательной организацией Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом ДОУ. Управление ДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольной образовательной организацией. Формами самоуправления ДОУ, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, является попечительский совет, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ их компетенция определяются Уставом ДОУ.

Руководство, педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство, педагогический состав

Вакантные места для приема(перевода)