УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ/ПРИЛОЖЕНИЯ

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) - Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена.

Санитарно-эпидемиологическое заключение

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Положение о группе общеразвивающей направленности

Локальный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрен.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

* Подробная информация о предоставлении платных образовательных услуг представлена в разделе "Платные образовательные услуги".

ДОКУМЕНТЫ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ

Взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление администрация города Орла № 2567 от 30.06.2015 года " Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях".
    Постановление администрации города Орла от 24.12.2018 № 5744 о внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Сведения о проведённых в отношении ДОУ контрольных мероприятиях и их результатах

Отчет о выполнении предписания №219 - все устранено.

ИНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПЛАНЫ