Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

МБДОУ располагается в двух корпусах.

В нашем детском саду имеются: музыкальный и физкультурный залы, бассейн, изостудия, логопедический пункт, логопедические кабинеты, кабинет психолога, медицинский блок.

Визитной карточкой МБДОУ является озелененная территория, прогулочные участки, игровая и спортивная площадки, домики-беседки, игровые комплексы, фруктовый сад, цветники и клумбы.

Детский сад №48 - экологически благоприятная зеленая территория в центре города!

МБДОУ предоставляет платные образовательные услуги в целях расширения спектра образовательных услуг, развития интеллектуальных и творческих способностей детей, наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся.

Направления: художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное, социально-педагогическое.

ЛОКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ"