Платные образовательные услуги

Постановление администрации города Орла от 24.12.2018 № 5744 о внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Анкета для родителей

ЛОКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ"