Платные образовательные услуги

Постановление администрации города Орла от 24.12.2018 № 5744 о внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015 № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".

Функционируют в 2018 - 2019 учебном году:

Студия художественного творчества "Палитра"

РП художественно-эстетической направленности студии художественного творчества "Палитра"

Хореографическая студия "Калейдоскоп"

РП художественно-эстетической направленности хореографической студии "Калейдоскоп"

Кружок раннего обучения английскому языку "Английский для малышей"

СР "Пиши-читайка"

СР "Занимательная математика"

Кружок по ручному труду "Изонить"

Кружок музыкального творчества "До-ми-солька"

ДО(О)П художественно-эстетической направленности кружка музыкального творчества "До-ми-солька"

Занятия с учителем-логопедом "Учимся говорить правильно"