Правила приема и отчисления в МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида" г. Орла

Для записи ребенка в ДОО родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

копию свидетельство о рождении;
паспорт родителя (законного представителя) (и копию);
справку с места жительства ребенка;
документы, подтверждающие право на льготу при приёме.

Постановка детей на учет в ДОО осуществляется также через портал муниципальных услуг в области образования:

Массовое комплектование Учреждения осуществляется ежегодно с 1 апреля по 25 июня текущего года

Льготы при поступлении имеют:

Постановление администрации города Орла от 26.05.2014г "Об утверждении Положения о порядке учета детей,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования"

Приложение №2 к постановлению администрации города Орла №3576 от 14 августа 2017г "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),а также постановка на соответствующий учет"

Постановление администрации города Орла №813 от 20 февраля 2018г "О закреплении образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования ,за территорией города Орла"

Постановление администрации города Орла №2609 от 13.06.2018г. "Об утверждении Положения о порядке учета детей ,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего общего образования на территории города Орла,и учета форм получения образования" образования"

Постановление администрации г.Орла от 25.06.2018 г. № 2757 "О внесении изменений в постановление администрации г.Орла от 14.08.2017 г. № 3576 "Об утверждении административных регламентов администрации г.Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орёл"

Постановление администрации города Орла №2986 от 06.07.2018 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего,основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Орла"

Постановление Администрации г.Орла №262 от 29.01.2019г. "О внесении изменений в постановлениа администрации города Орла от 13.06.2018г. №2609 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории города Орла, и учета форм получения образования"

Вакантных мест для приёма детей в ДОО в данный момент нет

В соответствии с п.3.11. "Положения о правилах приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ДОУ № 48 компенсирующего вида", выписка из приказа о зачислении размещается на официальном сайте ДОУ в сети Интернет сроком на 1 месяц с момента издания приказа .

ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗОВ:

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА