Правила приема и отчисления в МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида"

Заявление о зачислении в МБДОУ (приложение к правилам приема и отчисления воспитанников)

Прием детей в учреждение - памятка

ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЗАВЕДУЮЩАЯ МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида"

ФИЛИМОНОВА БРОНИСЛАВА ТАДЕУШЕВНА

- ВТОРНИК с 14.00 до 18.00

- ЧЕТВЕРГ с 09.00 до 13.00

Для регистрации ребенка на очереди в ДОО родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

копию свидетельство о рождении;
паспорт родителя (законного представителя) (и копию);
справку с места жительства ребенка;
документы, подтверждающие право на льготу при приёме.

Постановка детей на учет в ДОО осуществляется также через портал муниципальных услуг в области образования:

Массовое комплектование Учреждения осуществляется ежегодно с 1 апреля по 25 июня текущего года

Льготы при поступлении имеют:

Постановление администрации города Орла от 26. 05. 2014г "Об утверждении Положения о порядке учета детей,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования"

Постановление администрации города Орла от 19. 11. 2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 21. 06. 2012 г. №2011 "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орел"

Постановление администрации города Орла №3576 от 14 августа 2017 г. "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орел"

Приложение №2 к постановлению администрации города Орла №3576 от 14 августа 2017 г. "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),а также постановка на соответствующий учет"

Постановление администрации города Орла №813 от 20 февраля 2018 г. "О закреплении образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"

Постановление администрации города Орла №2609 от 13. 06. 2018 г. "Об утверждении Положения о порядке учета детей ,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего,основного общего и среднего общего образования на территории города Орла,и учета форм получения образования" образования"

Постановление администрации г. Орла от 25.06.2018 г. № 2757 "О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 14.08.2017 г. № 3576 "Об утверждении административных регламентов администрации г. Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орёл"

Постановление администрации города Орла №2986 от 06.07.2018 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего,основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Орла"

Постановление администрации города Орла №5622 от 21. 12. 2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации города от 13.06.2018 г №2609 "Об утверждении Положения о порядке учета детей ,подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного,начального общего и среднего общего образования на территории города Орла ,и учета форм получения образования"

Постановление Администрации г. Орла №262 от 29. 01. 2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 13. 06. 2018 г. №2609 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории города Орла, и учета форм получения образования"

Вакантных мест для приёма детей в ДОО в данный момент  - нет

В соответствии с п. 2.8 " Правилами приёма и отчисления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №48 комбинированного вида" г. Орла", информация о зачислении ребенка в учреждение размещается на официальном сайте МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида" г. Орла в сети Интернет  - в трехдневный срок.

Данная информация хранится на портале - 1 месяц.

ЗАЧИСЛЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

На основании Приказа №40 от 01.11.2019 года зачислить в старшую группа "А" - 1 обучающегося.

ОТЧИСЛЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

На основании Приказа № 39 от 22.10.2019 года отчислен из средней группы "В" - 1 обучающийся
На основании Приказа №41 от 07.11.2019 года отчислен из средней группы "В" - 1 обучающийся