2019-04-12 13:30:02

12 апреля - День космонавтики!

11 и 12 апреля в МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида" г. Орла была проведена информационно-образовательная акция "Наши космические открытия". Цель: воспитание подрастающего поколения в духе возрождения духовно-культурных традиций России, формирование духовно-нравственных ценностей и развитие познавательного интереса к истории космонавтики, чувства гордости и уважения к достижениям российской науки. В рамках данной акции были проведены : выставка наглядных пособий "Космическая Одиссея", интерактивное представление "Ура, ы лети в космос!", стенгазета "Космическое путешествие", НОД: "Ближе к звездам", "О чем расскажет нам космос" и "Увлекательная астрономия", а также выставка творческих работ "Космос".

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА