2019-09-20 14:28:41

Педагогическое просвещение "Школа дошкольных наук"

С сентября 2019 года по декабрь 2019 года в учреждении проводятся мероприятия в рамках социального партнерства с Городским образовательным центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла.

Организовано консультативное сопровождение родительской общественности с целью повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей.

Консультации проводят специалисты центра: педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, тьютеры, и др.специалистами центра.Консультации проводятся с выездом в ДОУ.

Родители могут самостоятельно записаться и получить бесплатно консультации по тел. 8 (4862) 42-22-27 очно, дистанционно по телефону или с использованием интернет ресурсов.